Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Betitelt "David und Batheba", handsigniert, datiert Hans Fronius 74, Litographie, bezeichnet KE, Bildausschnitt 75 x 52 cm, verglast, gerahmt
18.10.2021 - 15:32
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:32 |