Deutscher Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert G. Groesser-München, Öl auf Leinwand, 48 x 64 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand zerkratzt/löchrig
18.10.2021 - 15:27
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:27 |