Künstler Anfang 20. Jhdt.
rückseitig betitelt "Wiesenbächlein", handsigniert T. Neugebauer, Öl auf Karton, kaschiert, Bildausschnitt 51 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
18.10.2021 - 15:28
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:28 |