Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) betitelt "Aus den julischen Alpen/Skerlatitza", handsigniert, datiert V. Mytteis 1925, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig, Rahmen abgerieben
18.10.2021 - 15:30
- Startpreis:
EUR 280,-
Viktor Mytteis
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:30 |