Anonymer Künstler
19. Jhdt., Provinzstadt am See, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, mehrfach restauriert, im Zuge der letzten Überarbeitung Leinwand gereinigt, kleiner Rahmenteil fehlt
18.10.2021 - 15:25
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:25 |