Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
Damenbildnis, unsigniert, Öl auf Leinwand, 58,5 x 45,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, mit plastischer Bordüre geziert, krakeliert, beschädigt, abgeblättert
18.10.2021 - 15:25
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:25 |