Wandspiegel
in klassizistischem Charakter, Tafelgröße 99 x 59 cm, braun lasierter Holzrahmen, plastisch beschnitzt und vergoldet, Gesamthöhe 130 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersund Gebrauchsspuren, Tafel später erneuert
18.10.2021 - 15:43
- Startpreis:
Wandspiegel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:43 |