Gartentischplatte
Italien 1. Hälfte 20. Jhdt., aus weißem Marmor, mit mehrfarbigem Blütenmosaik geziert, Durchmesser 80 cm, Rand bestoßen
18.10.2021 - 15:02
- Startpreis:
Gartentischplatte
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:02 |