Neoklassizistische Schreibtischgarnitur um 1910,
dreieckige Grundform, Messing vergoldet, durchbrochen gearbeitet und mit Reliefdekor geziert, restauriert, Glaseinsatz fehlt
18.10.2021 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:05 |