4 Vorleger, letztes Viertel 19. Jhdt.,
Edelstahl vergoldet, plastische Silbergriffe, Klingen mit Zierätzungen, Dianakopfpunze 1872-1922 (800 fein), in 2-lagiger Holzkassette, Deckel mit reliefiertem Wappen und seitlichen Handhaben, 36 x 26 x 11 cm, Schlüssel, Altersspuren
18.10.2021 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:40 |