Mag. Petra Holasek Tilel: Kontakt mit dem Leben
Acryl auf Leinwand, signiert Original Die Holasek 2008, 126 x 146 cm, gerahmt
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
18.10.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:33 |