Weihnachtskrippe, aus Liezener Keramik/Austria
farbig bemalt, glasiert, Höhe 15,5 cm, auf der Rückseite monogrammiert M K, mit Press und Papiervignetten gemarkt, unbedeutend bestoßen
18.10.2021 - 15:40
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:40 |