Zierschale Murano/Italien 20. Jhdt.,
Ausführung Alfredo Barbini, zugeschrieben, mehrfarbiges, dickwandiges Glas, in Triangelform, mit Luftblaseneinschlüssen und Goldstaubeinschmelzungen geziert, Altersspuren
18.10.2021 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:03 |