Altschliffbrillant/DiamantKreuz zus. ca. 2,80 ct
Silber/Gold kombiniert, Schlaufenöse in Form einer Krone, 1. Drittel 20. Jhdt., Maße 65 x 36 mm, 9,8 g øG2
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:20
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Uhren & Schmuck (SA) |
Datum: | 08.11.2021 - 15:20 |