Paar Brillant/Saphirohrgehänge
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,65 ct, mit österr. Amtspunze: Pferdekopf, 3,6 g øG3
08.11.2021 - 15:09
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Uhren & Schmuck (SA) |
Datum: | 08.11.2021 - 15:09 |