Altschliffbrillant/Peridot Ohrgehänge
Gold 585, zus. ca. 0,30 ct, Peridot in Tropfenform, 8 g øG6
08.11.2021 - 15:11
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Uhren & Schmuck (SA) |
Datum: | 08.11.2021 - 15:11 |