Brillant/Altschliffbrillant/ Diamant Damenring zusammen ca. 3,10 ct
Weißgold 585, RW 55, 6,1 g øG6
08.11.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Auktion: | Uhren & Schmuck (SA) |
Datum: | 08.11.2021 - 15:02 |