Brillantcollier zus. ca. 1,2 ct
Gold 585, drei Brillanten in Weißgold gefasst zus. ca. 1,2 ct Länge ca. 38 cm, Steckschließe Sicherheitsachter, in Etui 26,3 gøG26
08.11.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Auktion: | Uhren & Schmuck (SA) |
Datum: | 08.11.2021 - 15:14 |