2 Vasen, 2 Zierfiguren, Gmunden 20. JH.
"Ziehharmonikaspieler, Schwan in Schalenform, Keramik, tlw. färbig bemalt, glasiert, Höhe ca. 12-32 cm, 1 Vase oberer Rand bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 15:03 |