Peter Deisenberger
(um 1975) Ohne Titel, rechts unten signiert Peter Deisenberger, Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 60 cm, Knickstellen, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:05
- Startpreis:
EUR 130,-
Peter Deisenberger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 15:05 |