Marianne Strobl
(Fotografin in Wien, um 1900)
Saturnus auf der Höhe Mexikoplatz, um 1915, Vintage, Bromsilber, 11,8 x 29,5 cm, auf Orig.-Karton, mit Stempel: Industrie Photograph M. Strobl Wien Prater II/2, kleine Erhaltungsmängel, der Karton etwas fleckig und gebräunt, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 15:14
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 550,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Marianne Strobl
(Fotografin in Wien, um 1900)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 15:14 |