Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) 2 Blätter, Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert H. Stejskal (19)78 und (19)81, Siebdrucke in Farbe, nummeriert 19/90 und 46/100, Darstellungsgröße ca. 23 x 30 cm und 25 x 30 cm, Blattgröße ca. 42 x 60 cm, Passepartout
Experte: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:17
- Startpreis:
Herbert Stejskal *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 15:17 |