Dr. Drahomir Joseph Ruzicka
(Trhova Kamenice 1870-1960 Long Island, New York)
"Dalmatian Fishing Boat", 1929, Vintage, Bromsilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, von fremder Hand bezeichnet sowie 3 Ausstellungsschildchen: Kodak Camera Club of Rochester, N. Y.1935-36; Leicester England 1936; Portage Camera Club Akron, Ohio; 34,5 x 27 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 15:36
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Dr. Drahomir Joseph Ruzicka
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 15:36 |