Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Ohne Titel, 1970, Vintage, Gelatinesilber, signiert, nummeriert 55/90, 59 x 41 cm, gerahmt
Abgebildet:
Christina Natlacen. Arnulf Rainer und die Fotografie, Michael Imhof Verlag 2010, S. 123
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 15:49
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Abgebildet:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 15:49 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: