Leonid Nikolaevich Lazarev *
(Moskau 1937-2021)
Ein Arbeitstag, 1960, Gelatinesilber, späterer Abzug, 27 x 39,3 cm, auf Museumskarton, hier mit Bleistift signiert, datiert, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert (cyrillisch) sowie Fotografenstempel
Abgebildet:
Leonid Lazarev, Fotografien 1956-2006, herausgegeben von Igor Gorschkov, MC Print, 2008, S. 46/47
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 15:58
EUR 1.425,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Leonid Nikolaevich Lazarev *
(Moskau 1937-2021)
Abgebildet:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 15:58 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)