Claudia Schumann *
(Wien 1963 geb.)
"B(l) ackwaterswindle 1", 2016/2021, Gelatinesilber auf Aluminium, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, nummeriert 2/3, 120 x 80 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 16:30
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Claudia Schumann *
(Wien 1963 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 16:30 |