Gabriele Rothemann
(Offenbach am Main 1960 geb.)
"Mänaden", 2009/2021, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/2, 41 x 30,3 (46 x 35) cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 16:31
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Gabriele Rothemann
(Offenbach am Main 1960 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 16:31 |