Jean-Pierre Fizet *
(1942-2018 Arles, Frankreich)
"Romy", 1975, Gelatinesilber, späterer Abzug, im Rand mit schwarzem Filzstift signiert, auf der Rückseite ebenso betitelt, mit "exemplaire d'artiste" bezeichnet, Fotografenstempel, ein paar Knicke in den Randbereichen, 62,3 x 44,5 cm (70 x 49,8 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 16:44
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Jean-Pierre Fizet *
(1942-2018 Arles, Frankreich)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 16:44 |