Alexander Seizov *
(1957 geb.)
"From Vienna to Helsinki", aus der Serie: "Aircraft", Pigmentprint auf Hahnemühle Photo Rag, auf Museumskarton aufgezogen, auf der Rückseite Fotografenetikett, hier mit Kugelschreiber signiert, typografisch betitelt, datiert, nummeriert 1/7 und bezeichnet, 40,8 x 57,5 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 16:35
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Alexander Seizov *
(1957 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 16:35 |