Stepan Chubaev
(St. Petersburg 1999 geb.)
"Andromeda Syndrome 01", 2017, Inkjet Print aus der gleichnamigen Serie, Bildgröße 39,5 x 59 cm, auf Kapafix, auf der Rückseite Zertifikat mit Titel, Technik, Auflage 3/5 + 1 AP, mit Filzstift signiert, gerahmt
Ausgestellt:
Copenhagen Photo Festival, 2019
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 16:36
EUR 466,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Stepan Chubaev
(St. Petersburg 1999 geb.)
Ausgestellt:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 16:36 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)