Künstler 20. Jhdt.
Blumenstillleben mit Pfingstrosen, Öl auf Leinwand, 40,5x 30,5 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.03.2017 - 15:23
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 15:23 |