Maler 20. Jhdt.
"Braganca", monogrammiert, betitelt, Öl auf Karton, 70 x 85 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:49
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 10:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |