Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)"Landschaft", signiert Herbert Breiter, datiert 76, Farblithografie, mit E. A. beschriftet, Ausschnitt 48 x 63 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:26
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 11:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Krankübel,