Hans Hetzendorfer
(1910-1987) "Landschaft bei Tanzenberg", Öl auf Karton, 35 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:07
- Startpreis:
Hans Hetzendorfer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 11:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Sechsteilige Biedermeier Sitzgruppe um 1840
- Lavacamee Brosche "Skarabäus"um 1900
- Französisches Militärfernglas, BBT Krauss, 8 x 30 mit Strichplatte,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,