Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Spitzmaus, Cleo und Eisbär", monogrammiert CK, datiert 03, Mischtechnik auf transparentem Papier, Passepartout Ausschnitt 50 x 63,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:21
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 11:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |