Maler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Nymphen und Satyr", Öl auf Leinwand, 82 x 50 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:52
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Maler 1. Drittel 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 10:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |