Historismus Salontisch
2. Hälfte 19. Jhdt., um 1870, Fichten-, Nussholzgestell, Nuss furniert, ovale Ausziehplatte mit nicht furnierter Vergrößerungsplatte, 75 x 120 x 85 cm, Alters-, Holz- und Furnierschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:37
- Startpreis:
EUR 80,-
Historismus Salontisch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 11:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |