Design Ohrgehänge
Gold 585, Länge ca.37 mm, 3,4 g, hohl montiertøg3
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
20.10.2021 - 10:20
- Startpreis:
Design Ohrgehänge
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 20.10.2021 - 10:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Östrreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
- .gestempelt/| - Nette Sammlung Österr. Ausg. 1850/1979 mit Porto bis 1989,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT Euro 6",
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct