Ohrstecker "Hände"
Gold 750, Brillanten und Saphir, 5,3 gøG3
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
20.10.2021 - 10:18
- Erzielter Preis: **
-
EUR 320,-
- Startpreis:
-
EUR 320,-
Ohrstecker "Hände"
Gold 750, Brillanten und Saphir, 5,3 gøG3
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 20.10.2021 - 10:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Arthur Steiner, liegendes Reh, Modellnummer: 526, Königliche Majolika- und Terrakotta Werkstatt Cadinen, um 1920
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter", Sandl in Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Blau-weißer Teller, Japan,