REVUE THOMMEN
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Stoßsicherung, Durchmesser ca.25 mm, 17,1 g, Lederband mit original Schließe, Tragespuren Service wird empfohlenøx
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
20.10.2021 - 10:38
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
REVUE THOMMEN
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Datum: | 20.10.2021 - 10:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |