Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Otto Kahler junior", signiert Clementschitsch, Lithografie, links unten mit Widmung (schwer leserlich), Widmung datiert 24.3.26, 34,5 x 26,5 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Knickstellen, wellig, partiell beschädigte Blattränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:23
- Startpreis:
Arnold Clementschitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |