Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Gebirgsbach mit Reisigsammlerin", signiert Alb Rieger, datiert 1869, Öl auf Leinwand, 123 x 153 cm, Historismusrahmen aus der Zeit
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:56
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Albert Rieger
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 10:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |