Victor Theodor Slama *
(Wien 1890-1973) Betitelt "Mündung des Tagliamento", rechts unten signiert und datiert Slama (19)69, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:30
- Startpreis:
EUR 70,-
Victor Theodor Slama *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 15:30 |