Künstler 20. Jhdt.
"Kircheninneres mit Fastentuch", schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 50,5 x 26,5 cm, gerahmt, verglast, Passepartout fleckig, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:21
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 11:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |