Maler 20. Jhdt.
"Blumenstillleben mit Gefäßen", Öl auf Leinwand, 85 x 69 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:50
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 10:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Brillant-Brosche "Blüte"