Paul Koester
(Bremen 1855-1946 Düsseldorf) "Niederrheinische Dorflandschaft", signiert Paul Köster Df., Öl auf Leinwand, 65 x 86 cm, gerahmt, restauriert, doubliert, partiell krakeliert, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:09
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Paul Koester
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 11:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |