Johann Gilhofer *
(tätig in Wien und in Tirol, 1. H.20. Jhdt.) "Voisthaler-Hütte, mit Blick Südost gegen die Edelspitzen im Hochwabmassiv/Steiermark (zwischen unterer und oberer Dullwitz)", signiert J. Gilhofer, datiert 1929, Gouache auf Papier, Ausschnitt 26 x 38 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Blatt partiell mit leichten Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:15
- Startpreis:
EUR 340,-
Johann Gilhofer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 11:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |