Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Brennendes Schloss", signiert Hoke, datiert 65, Öl auf Holz, 66,5 x 100,5 cm, partiell mit Oberflächenmängel, Trockenschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:54
- Startpreis:
EUR 15.000,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: