Robert A. J oder T...?
(19. Jhdt.) "In der Lölling", datiert 1855, Bleistift auf Papier, 18,5 x 24,5 cm, auf Passepartout fixiert, ohne Rahmen, leichte Lichtmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:34
- Startpreis:
Robert A. J oder T...?
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 11:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |