Maler 19. Jhdt.
"Herrenportrait", in der Art Velasquez, Öl auf Leinwand, 50 x 38 cm, neuzeitlich gerahmt, Leinwand partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:09
- Startpreis:
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 11:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |